Auction 786, Lot # 48
CARLOS OROZCO ROMERO (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmado dos veces Óleo sobre tela 65 x 93 cm USD $11,800-$17,600 Estimado $200,000-300,000